30.04.2020 01:02 Четверг

Поздравление с Днем пожарной охраны

Уважаемые ветераны и действующие сотрудники Ленинской пожарной части! Искренне поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем пожарной охраны!

Ваш труд во все времена считался одним из самых благородных, но в то же время сопряжённый ежедневно с риском и опасностью. В любое время суток вы готовы выехать по экстренному вызову в любой уголок района и оказать необходимую помощь в борьбе с огненной стихией. Благодаря мужеству и профессионализму работников Ленинской пожарной части жители нашего района могут быть уверены в своей безопасности. Они знают, что в случае необходимости вы всегда оперативно, в кратчайшие сроки ликвидируете любое возгорание, окажите квалифицированную помощь. Кроме того, вы на должном уровне проводите профилактическую работу среди населения и подрастающего поколения, что предотвращает возникновение пожаров. От всей души благодарю вас за ежедневный напряженный труд, за ответственное отношение к делу, отвагу и смелость. Желаю вам доброго здоровья, заботы и понимания близких, спокойных дежурств, удачи в вашей нелегкой, но необходимой работе.