13.05.2020 15:57 Среда

Провели реконструкцию памятника

В рамках подготовки 75-летнего юбилея Победы в Каршевитском сельском поселении провели реконструкцию памятника односельчанам участникам Великой Отечественной войны.

Спонсором обновления памятника фронтовикам, погибшим в годы войны, стал С.А. Шевченко. В ходе работ проведена замена воинских обелисков с именами погибших, высажены новые саженцы и цветы, обсыпана гравием территория перед памятником. Словом, полностью обновлено памятное место. Силами сельского поселения выложена тротуарная плитка, соединяющая памятное место со строящимся парком в один единый ансамбль.

Внешт. корр. «Знамени»