13.05.2020 14:59 Среда

Состоялось рабочее совещание

12 мая в кабинете главы Ленинского муниципального района Андрея Владимировича Денисова состоялось совещание с представителем собственника недостроенного 5-этажного многоквартирного жилого дома со встроенными нежилыми помещениями, расположенного по адресу: г.Ленинск, ул. Ленина, д.104.

Принято решение об окончании строительства дома. В настоящее время произведено подключение водоснабжения, получены технические условия на подключение электроснабжения и газоснабжения, ведется работа по получению соответствующих экспертиз для окончания строительства дома.

Отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию