22.05.2020 15:49 Пятница

Юбилей районной газеты

Сегодня в кабинете главы Ленинского муниципального района состоялся приём коллектива редакции газеты «Знамя» в связи с юбилеем печатного издания.

Глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов тепло поздравил коллектив районной газеты с юбилейной датой, выразил благодарность за добросовестный труд, профессионализм, плодотворное сотрудничество.

От лица председателя комитета по делам территориальных образований, внутренней и информационной политики Волгоградской области Михаила Николаевича Битюцкого Андрей Владимирович вручил Почетные Грамоты.

Также сотрудники редакции были отмечены Почетными Грамотами и Благодарственными письмами главы Ленинского муниципального района и председателя Ленинской районной Думы Натальи Владимировны Корнеевой. После награждения состоялась непринужденная беседа об истории газеты и нынешнем положении учреждения.