19.06.2020 17:30 Пятница

Рабочее совещание с главами поселений

Сегодня, 19 июня, в зале заседаний администрации Ленинского муниципального района состоялось рабочее совещание с главами городского и сельских поселений. В работе приняли участие заместители главы Ленинского муниципального района, а также председатель территориальной избирательной комиссии Ленинского района Владимир Васильевич Наумов.

Вел совещание глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. Перед началом обсуждения вопросов глава района вручил Дипломы победителей Волгоградского областного конкурса проектов (программ) по благоустройству территорий муниципальных образований Волгоградской области в 2020 году главам трех поселений -Каршевитского, Коммунаровского и Покровского.

Еще одним радостным событием стало вручение ключей от новых автомобилей главам Коммунаровского, Степновского и Покровского сельских поселений.

Участники совещания обсудили вопросы подготовки к проведению всенародного голосования по вопросу внесения поправок в Конституцию Российской Федерации и работу административных комиссий поселений Ленинского муниципального района по благоустройству территорий.

С.В.Маслова, консультант администрации Ленинского муниципального района