26.06.2020 10:52 Пятница

Стало светлей и комфортней

Замена 13 оконных блоков произведена во втором корпусе детского сада «Буратино», расположенного по улице Комсомольской.

Работа выполнена на основании соглашения о предоставлении субсидии из областного бюджета бюджету Ленинского муниципального района на приобретение и замену оконных блоков и выполнение необходимых для этого работ в зданиях муниципальных образовательных организаций Волгоградской области. Подрядчик – ИП Р.А. Макаревич.

Замена старых окон на новые завершилась. На первом этапе была произведена лишь частичная установка оконных блоков. С полным завершением работ в дошкольном образовательном учреждении стало значительно светлее и комфортней.

Корр. «Знамени».