15.07.2020 14:38 Среда

"Кухмастер" развивается

В рамках сотрудничества между ООО «Кухмастер» с органами местного самоуправления Ленинского муниципального района 15 июля текущего года состоялось рабочее совещание по вопросу перспективного развития предприятия на период 2021-2023 г.г.

В данном совещании приняли участие: Денисов А.В. — глава Ленинского муниципального района, Колтунов А.В. — заместитель главы Ленинского муниципального района, Лукин А.В.  — начальник отдела по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района, Ильин А.А. — оперативный директор ООО «Кухмастер», Харитонов А.А. — контрольно-ревизионный директор ООО «Кухмастер», Карельский В.Е. — исполнительный директор филиала ООО «Кухмастер», расположенного на территории Ленинского муниципального района. В ходе рабочего совещания отмечена положительная динамика развития предприятия, перспектива увеличения обрабатываемых площадей, производства овощной продукции, и как следствие создание новых рабочих мест (только в 2020 году в ООО «Кухмастер» трудоустроено на постоянной основе 40 человек). Руководством предприятия ведется активная работа по благоустройству территории, подъездных путей, совершенствуется противопожарная система безопасности. В завершении совещания глава Ленинского муниципального района Денисов А.В. отметил необходимость более тесного сотрудничества с местными сельхозтоваропроизводителями, которые занимаются выращиванием овощей.