08.07.2020 11:36 Среда

8 июля в России отмечается добрый, светлый, душевный праздник – День семьи, любви и верности.

Во все времена семья была и остается главной опорой и поддержкой любого человека, олицетворением счастья, любви, тепла домашнего очага. Это то, что наполняет нас силой, уверенностью в завтрашнем дне, помогает преодолевать трудности и невзгоды.

В канун праздничного дня выражаю искреннюю признательность всем, кто строит семейные отношения на основе искренности, доброты, взаимоуважения, окружает заботой детей и пожилых родителей.

Особого уважения заслуживают те, кто воспитывает не только собственных, но и приемных детей, а также тем, кто прожил в браке долгие годы, сохранив любовь и уважение, и является примером для молодых.

Желаю всем семьям нашего района счастья и добра, понимания и согласия, любви и верности! Дарите друг другу радость, внимание, заботу, преданность!

А. Денисов, глава Ленинского муниципального района.