Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

26.08.2020 08:45 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О необходимости вакцинации работников предприятий

Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района сообщает о необходимости вакцинации работников предприятий.

Уважаемые сельхозтоваропроизводители, в целях обеспечения проведения вакцинации к началу сезона роста респираторных заболеваний отдел по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района сообщает о необходимости вакцинации работников предприятий. Дополнительно сообщаем, что бесплатную вакцинацию против гриппа имеют лица старше 60 лет, лица с хроническими заболеваниями и некоторые другие категории граждан из групп риска, то есть основная часть работников не входит в группу риска, поэтому руководителям АПК необходимо предусмотреть вакцинацию за счет средств предприятия. Сроки и порядок проведения вакцинации будут согласовываться с комитетом здравоохранения Волгоградской области.

Обращаем Ваше внимание, что прививочная кампания имеет важное значение в предотвращении развития эпидемических заболеваний на территории муниципального района, тем самым минимизируя экономические потери и угрозу приостановки деятельности предприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

20