Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

05.08.2020 14:32 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Награждены знаками отличия ГТО.

Накануне Дня физкультурника глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов наградил спортсменов знаками отличия ГТО.

Знак отличия ГТО — это показатель активной жизненной позиции гражданина Российской Федерации, его стремления к здоровому образу жизни и физическому совершенствованию. Именно такие здоровые и активные россияне формируют главную ценность нашей страны – качественный человеческий ресурс, команду России. Частью этой команды являются активные физкультурники и спортсмены нашего района. Накануне Дня физкультурника 5 августа 2020 года в городской Аллее Героев они собрались для торжественного награждения знаками отличия ГТО. Руководитель Ленинского муниципального центра тестирования ВФСК ГТО Л.Б. Суичмезов поздравил собравшихся с достигнутыми успехами и зачитал список награждённых: Абдулин А.П., Антонова Л.А., Антонов В.А., Балиева Л.М., Борисова Е.В., Глазунова И.А., Деревянкина М.В., Казаков П.Ф., Каземир Е.П., Лемешев А.Н., Морозов С.В., Наримбулатов С.Ш., Пискова А.Б., Ромашина А.А., Рубцова С.А., Садриева Н.А.,Талецкая Е.Г., Фокина Т.Н., Щербакова Т.В. Золотые и серебряные знаки отличия ГТО вручил спортсменам и физкультурникам глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов:

- Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. У вас есть все основания гордиться результатами и знаками на груди, а мы будем гордиться вами.

Отрадно, что среди награждённых были как молодые спортсмены, так и люди преклонного возраста. Председатель районного совета ветеранов Малякина Т.Я. пожелала всем успехов и новых достижений в физической культуре и спорте.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

33