05.08.2020 14:40 Среда

Перспективы развития ООО «АГРО-ЮГ»

04.08.2020 г. состоялась встреча представителей комитета сельского хозяйства Волгоградской области — Филиной Т.В.- начальником отдела экономики, реализации государственных и ведомственных целевых программ, Кашкаревым А.В.- начальником отдела по переработке сельхозпродукции и мониторинга АПК рынка, и администрации Ленинского муниципального района — Денисовым А.В.- главой Ленинского муниципального района, Колтуновым А.В.- заместителем главы Ленинского муниципального района, Лукиным А.В.- начальником отдела по сельскому хозяйству и продовольствию администрации Ленинского муниципального района с генеральным директором ООО «АГРО-ЮГ» Косыгиной Г.В. (Ленинский консервный завод).

Косыгина Г.В. рассказала о ситуации, сложившейся на предприятии, объемах производства в 2020 году и перспективах развития на ближайшие 2-3 года. Отметила, что уже в 2021 году планируется увеличение выпускаемой продукции в два раза. Помимо этого были затронуты вопросы ценовой политики, проблемы реализации продукции и сотрудничества с сетевыми магазинами. Филина Т.В. и Кашкарев А.В. проинформировали о мерах государственной поддержки, которыми могут воспользоваться ООО «АГРО-ЮГ» для дальнейшего развития предприятия.