10.09.2020 15:47 Четверг

О проведении селекторного совещания

Комитет сельского хозяйства Волгоградской области 15.09.2020 в 09.00 проводит селекторное совещание по вопросу оформления документов для получения субсидий на возмещение части затрат на уплату страховой премии, начисленной по договору сельскохозяйственного страхования в области растениеводства в соответствии с постановлением Администрации Волгоградской области от 25.01.2016 № 10-п по сроку приема с 20 по 30 сентября 2020 года.

Формы документов и форма соглашения о предоставлении субсидии размещены на портале Губернатора и Администрации Волгоградской области — подсистеме комплексной информационной системы "Электронное правительство Волгоградской области" в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу: http://ksh.volgograd.ru/.