11.09.2020 15:40 Пятница

Предоставление субсидии животноводам в рамках государственной программы Волгоградской области

На территории Волгоградской области действует государственная программа по предоставлению субсидий на возмещение части затрат крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств на приобретение сельскохозяйственных животных, альтернативных свиноводству, утвержденная постановлением Администрации Волгоградской области от 07.06.2017 № 286-п. В рамках данной программы субсидия предоставляется не только крестьянским (фермерским) хозяйствам, но и гражданам, ведущих личное подсобное хозяйство в соответствии с Федеральным законом от 07.07.2003 №112-фз « О личном подсобном хозяйстве».

Субсидия предоставляется в целях возмещение части затрат на приобретение нетелей крупного рогатого скота молочного направления продуктивности. Ознакомиться с условиями, порядком и требованиями предоставления субсидии можно на официальном сайте администрации Ленинского муниципального района в разделе «Отдел по сельскому хозяйству и продовольствию» (постановление администрации Волгоградской области от 07.06.2017 №286-п « Об утверждении Порядка предоставления субсидии на возмещения части затрат крестьянских (фермерских) и личных подсобных хозяйств на приобретение сельскохозяйственных животных, альтернативных свиноводству») или обратиться в администрации сельских поселений.