18.09.2020 16:58 Пятница

Андрей Владимирович Денисов поздравил избранных глав поселений

Сегодня глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов вместе с председателем территориальной избирательной комиссии Ленинского района Владимиром Васильевичем Наумовым посетил администрации Коммунаровского и Рассветинского сельских поселений.

В присутствии депутатов, представителей территориальных общественных самоуправлений и актива поселений избранным главам муниципальных образований были вручены удостоверения об их избрании и постановления территориальной избирательной комиссии о регистрации в качестве глав.

Андрей Владимирович поздравил главу Рассветинского сельского поселения Павла Андреевича Подмосковного и главу Коммунаровского сельского поселения Бредихину Ольгу Хадисовну со знаменательным событием и пожелал успехов в работе на благо родного села.