25.01.2021 09:36 Понедельник

Поздравление с Днем российского студенчества

Дорогие друзья! Уважаемые студенты Ленинского района! Позвольте поздравить вас с замечательным праздником – Днем российского студенчества!

Этот праздник является символом молодости и задора, взросления и становления, больших надежд на светлое будущее. В это время каждый полон эмоций и начинает реализовывать себя в жизни. Именно в годы студенчества молодые люди начинают самостоятельно принимать решения, брать на себя ответственность, закладывают основы своего будущего профессионализма. Новые друзья, новые знания, новые мечты – все это навсегда останется с вами, в ваших душах и сердцах. Цените это прекрасное время, наслаждайтесь им.

Хочу пожелать каждому студенту: развивайтесь, постигайте что-то новое, идите к своим целям, воплощайте в жизнь самые смелые мечты и замыслы! Пусть студенческие годы запомнятся вам как счастливая пора в вашей жизни.

А.В. Денисов, глава Ленинского муниципального района.