11.10.2021 12:24 Понедельник

Ярмарка 2021!

09 октября 2021 года на Центральной площади прошли ярмарочные мероприятий, посвященные Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

На ярмарке были представлены в широком ассортименте сельскохозяйственная продукция местных сельхозтоваропроизводителей (овощи, молочная продукция, мясо, мед, рыба и др.). Прошел праздничный концерт, посвященный данному мероприятию, «Районный фестиваль хлебобулочных изделий- Ленинский каравай 2021», сельскими поселениями района организованы «Национальные дворы». С приветственным словом и поздравлениями с днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности выступил глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. Кроме этого в ярмарке приняли участие депутат Волгоградской областной Думы М.В. Струк, временно осуществляющий полномочия председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области М.В. Апарин, которые также поздравили местных жителей с праздником.