Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

02.10.2021 08:07 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

УСПЕХОВ И ВСЕГО НАИЛУЧШЕГО!

2 октября в России отмечают День профессионально–технического образования. У системы профтехобразования богатая история, берущая свое начало еще от ремесленных училищ при фабриках и заводах. История ее формирования и совершенствования тесно связана с историей страны. Сейчас это современная система подготовки высококвалифицированных кадров для разных сфер деятельности.

В нашем районе этой важной работой занимается коллектив Ленинского агропромышленного техникума, до недавнего времени бывшего СПТУ-47. Здесь трудится отличный коллектив единомышленников, профессионалов своего дела, успешно решающих стоящие перед ними задачи подготовки и воспитания молодого поколения, решившего получить рабочие профессии, востребованные на нынешнем рынке труда, в том числе и в нашем районе. Большое внимание уделяется в техникуме культурному и интеллектуальному развитию будущих специалистов, что, безусловно, немаловажно.

Сердечно поздравляем преподавателей, мастеров производственного обучения, ветеранов профтехобразования с профессиональным праздником! Желаем всем здоровья, счастья, благополучия, успехов и удач во всех делах!

А.ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района.

Н.КОРНЕЕВА, председатель Ленинской районной думы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

8