29.10.2021 16:21 Пятница

Присвоено заслуженное звание «Почетного гражданина»

Главному краеведу Ленинского муниципального района, в прошлом директору Ленинской СОШ №1, заместителю главы администрации Ленинского муниципального района Сергею Александровичу Цабыбину присвоено звание «Почетный гражданин города Ленинска».

С заслуженным титулом его обладателя сердечно поздравили заместитель главы Ленинского муниципального района Т.Ю. Чуланова, управляющий делами администрации Ленинского района Н. Ю. Чернышева, глава городского поселения г. Ленинск Д. А. Семенков, председатель Совета депутатов городского поселения г. Ленинск И.М. Чурзина, директор МКОУ «Ленинская СОШ №1» М. М. Костина. Искренние и теплые слова признательности в ходе чествования Сергею Александровичу выразили председатель районного совета ветеранов Т. Я. Малякина, директор молодежного центра «Спектр» В. А. Кольянко, директор районной библиотеки Е. С. Шубина, активист ветеранского движения Л. Н. Тащилкина.

На протяжении 40-летней трудовой биографии Сергей Александрович вносил огромный вклад в воспитание подрастающего поколения, историю родного края и района, во благо которого продолжает трудиться.

В ответном слове Сергей Александрович поблагодарил за высокую оценку своего туда, инициативу и поддержку в присвоении звания «Почетного гражданина», которое его обладателей ко многому обязывает.

Подробнее – на страницах районной газеты.