18.11.2021 15:49 Четверг

Сборы активистов

Волгоградская региональная общественная детская организация «Созвездие талантов» провела выездную профильную стратегическую сессию «Агенты Добро.34» для волонтёров базовых команд Волгоградской области «Агенты добрых дел». Она проходила на базе ДОЛ «Ручеёк» (Дубовский район).

На сборы приехали команды активистов детских и юношеских общественных объединений, советов школьного самоуправления из города Волгограда и Волгоградской области. Участвовала в них и команда Ленинского ДЮЦа «Лидер».

Программный центр смены подготовил для ребят незабываемую яркую программу сборов: мастер-классы, деловую игру «ПРОФБУРГ», фотомарафон «Мечтай! Твори! Делай!», спортивное ориентирование, сюжетную игру «Девять планет Маленького Принца, где же планета Добра?», вертушку «Захват территории», фестиваль игры, вертушки, квесты, дискотеки, вечерние огоньки, работу Анти-кафе и творческих групп, конечно же, прием в «Агенты Добро.34».

Ребята не только обучались, но и нашли себе новых друзей. Все они получили сертификаты агентов проекта социальной активности «АСА». Для многих из них сборы наверняка станут площадкой достижения новых творческих высот.