24.11.2021 10:20 Среда

Школьный автобус

22 ноября 2021 года состоялась торжественная церемония передачи транспортных средств в образовательные организации Волгоградской области. Было передано 99 новых современных школьных автобусов.

Один из них – УАЗ 128801 вместимостью 13 человек– получила МКОУ «Покровская СОШ». Автобус необычный – полноприводный, так как маршрут школьного автобуса проедет по грунтовой дороге. Школа осуществляет подвоз 25 учащихся из трех населенных пунктов: х. Горная Поляна, п. Степана Разина, х. Лещев.

Теперь для ребят появилась возможность не только вовремя, в комфортных и безопасных условиях доехать до школы, но и посетить театры, музеи, концертные площадки г. Волгограда, имея на руках «Пушкинскую карту».