28.11.2021 12:35 Воскресенье

Поздравление с днём матери

Дорогие женщины, мамы!

Сердечно поздравляем вас с одним из самых теплых и душевных праздников — Днем матери!

Мама – самое красивое и нежное слово на Земле. Ведь из материнского сердца исходит тепло, которое согревает нас всю жизнь. Быть матерью – это огромное счастье и большая ответственность, это ежедневная забота и беспокойство за своих детей. По-настоящему счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве, но и на протяжении всей его жизни.

В этот день хочется поблагодарить всех мам за чуткость, беззаветную любовь, нежность и доброту. Особые слова благодарности матерям- героиням, многодетным мамам, приемным матерям детей сирот.

Желаем всем нашим мамам крепкого здоровья и счастья, душевного тепла и благополучия в семьях, тепла домашнего очага и женского счастья.

С праздником!

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района.

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы