04.11.2021 09:30 Четверг

Поздравление с днем народного единства

Дорогие жители Ленинского района! 4 ноября все мы будем отмечать российский праздник — День народного единства.

Этот праздник отмечается в память об исторических событиях 1612 года, когда патриотизм и несгибаемая воля нашего народа помогли отстоять независимость Отечества.

Этот день призван напомнить о необходимости стабильного мира и дружбы между народами. Важно понимать, что только в единстве и согласии, взаимоуважении и терпимости лежит путь к общему благополучию. Эти непреходящие ценности важны и актуальны и сегодня.

Праздник этот объединяет не только многонациональный народ нашей страны, но и всех, кто любит Россию, верит в нее, трудится для ее блага и процветания.

Уважаемые жители Ленинского района! Примите искренние поздравления и пожелания крепкого здоровья, счастья, взаимоуважения с коллегами, любви и достатка в семьях, мира и согласия. Пусть удачно реализуются в вашей жизни все добрые планы!

А.ДЕНИСОВ, глава Ленинского муниципального района.