01.12.2021 13:03 Среда

Поздравление с 20-летием создания партии «Единая Россия»

Уважаемые однопартийцы и сторонники партии! Сегодня, 1 декабря, партия «Единая Россия» отмечает свое 20-летие. Все эти годы партия является надежным фундаментом государственной политики в России, проводником законодательных инициатив в парламентах разных уровней. Партия всегда в своих действиях опирается на мнение большинства наших сограждан, работает над выполнением задач, которые ставят перед ней избиратели и требует веление времени.

Во всех регионах проводится большая целенаправленная работа по улучшению социально-экономического развития, реализации национальных проектов, улучшению жизни россиян и вместе с властью партия разделяет ответственность за происходящие в стране преобразования.

Поздравляя вас с 20-летием создания партии «Единая Россия», желаю всем плодотворной работы на благо земляков, инициативности, активной жизненной позиции. Нам есть над чем работать, благодаря совместным усилиям и поддержке жителей мы сможем многого добиться.

А.В.Денисов, секретарь Ленинского местного отделения партии «Единая Россия»