01.12.2021 16:25 Среда

Растем вместе

1 декабря исполняется 20 лет с момента основания Всероссийской политической партии «Единая Россия». К этой дате приурочена масштабная социально-экономическая акция по высадке деревьев «Растем вместе». Начиная с сегодняшнего дня по всей области активисты партии, депутаты, а также добровольцы высадят хвойные деревья на территориях детских садов, а также медицинских учреждений, где есть детские отделения.

Сегодня глава Ленинского муниципального района А.В.Денисов вместе с депутатами Волгоградской областной Думы Т.П.Бухтиной и М.В.Струк, а также председателем Ленинской районной Думы Н.В.Корнеевой, исполнительным секретарем Ленинского местного отделения партии «Единая Россия» Е.П.Чижиковым, директором молодежного центра «Спектр» В.А.Кольянко и юными воспитанниками детских садов присоединились к акции и высадили ели.