12.12.2021 11:56 Воскресенье

Поздравление с Днем Конституции Российской Федерации

Уважаемые жители Ленинского района! Поздравляем Вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации.

12 декабря является памятной датой в истории нашего государства. В этот день в 1993 году на референдуме была принята Конституция Российской Федерации, которая заложила основы построения правового государства, определила государственное устройство страны и гарантировала гражданам основные права и свободы.

Сила государства в его гражданах, в умении и возможности свободно мыслить, брать на себя гражданскую ответственность. Наша общая задача – беречь ценности, провозглашенные Конституцией России, делать все возможное для благосостояния и процветания нашего района, страны.

Примите искренние пожелания крепкого здоровья, гармонии и благополучия, плодотворной работы и реализации намеченных планов.

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы