14.02.2021 13:18 Воскресенье
Категории (2):

Ушел из жизни Лев Сергеевич Кривошеенко

11 февраля ушел из жизни почётный гражданин города Ленинска, член Союза писателей России, лауреат Всероссийской литературной премии «Сталинград», Государственной премии Волгоградской области, автор многочисленных поэтических сборников Лев Сергеевич Кривошеенко. Все его произведения проникнуты любовью к Родине, природе, своим землякам, гордостью за славную историю нашей страны. Администрация Ленинского муниципального района скорбит в связи с кончиной Льва Сергеевича и выражает искренние соболезнования близким и родным.