15.02.2021 17:22 Понедельник

«Время выбрало нас»

15 февраля по всей стране проходят мероприятия, посвященные Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. В этот день в ДК «Октябрь» состоялся праздничный концерт, приуроченный к этой дате.

В мероприятии приняли участие воины-интернационалисты, ветераны боевых действий, представители муниципалитета. Глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов поприветствовал собравшихся, поблагодарил участников боевых действий за боевой подвиг, мужество и героизм. С ответным словом от ветеранов Афганистана выступил В.А.Федотов.

Присутствующие почтили минутой молчания память погибших.

Творческие коллективы и исполнители ДК «Октябрь» подарили всем свои музыкальные номера.

Кульминацией мероприятия стало выступление хранителей воинской славы, призеров многочисленных всероссийских и международных смотров-конкурсов военно-спортивной команды «Ветер» Ленинской средней общеобразовательной школы №1.