16.02.2021 17:54 Вторник

В с. Заплавное чествовали воинов-интернационалистов

На территории Ленинского муниципального района продолжаются мероприятия, приуроченные ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества.

16 февраля в МКУК «Заплавненский СЦКД «Родина» прошло традиционное мероприятие с приглашением воинов-интернационалистов и ветеранов боевых действий. В нем приняли участие депутат Волгоградской областной Думы М.В. Струк, глава Ленинского муниципального района А. В. Денисов, глава Заплавненского сельского поселения А.В.Юдин, представитель местной православной церкви, председатель совета ветеранов Т.Я.Малякина. Они обратились к собравшимся с теплыми словами благодарности за выполненный воинский долг.

По традиции после чествования ветеранов-афганцев прошел праздничный концерт, подготовленный самодеятельными артистами СДК. Также со своими номерами выступили воины-афганцы.