10.03.2021 09:31 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Только вперед!

5 марта в г.Армавир состоялись соревнования ЮФО по борьбе дзюдо. В них приняли участие лучшие борцы регионов — Астраханская область, р.Калмыкия, р.Крым, Севастополь, Ростовская область, Краснодарский край, р.Адыгея.

Ленинские борцы по итогам отбора вошли в сборную Волгоградской области по дзюдо. Команда Волгоградской области была представлена в количестве 48 человек. Выступления были блестящие.

Ленинские борцы заняли призовые места: Антонова Анастасия стала победительницей в категории 63кг. Антонов Матвей в категории 50кг стал третьим. Кардош Александр в категории 55кг стал пятым. Шипаев Артем занял 7 место. Боролся в категории свыше 73кг при собственном весе 78кг.

От всей души поздравляем наших спортсменов и желаем дальнейших побед и покорения вершин!