15.03.2021 09:00 Понедельник
Категории (2):

Ежегодно, начиная с 1994 года, в России отмечается Всемирный день защиты прав потребителей, проводимый под эгидой Организаций объединённых наций

Поздравляем жителей Ленинского муниципального района Волгоградской области с Всемирным днём защиты прав потребителей, желаем Вам здоровья, благополучия и удачи.

По устоявшейся традиции Международная Федерация потребительских организаций каждый год определяет тематику Всемирного дня защиты прав потребителей, отмечаемого 15 марта, предстоящий Всемирный день защиты прав потребителей, объявлен в 2021 году под девизом – «Решить проблему пластикового загрязнения планеты». Борьба с загрязнением пластиком — это глобальная проблема. Тема этого года будет способствовать привлечению внимания населения к существующим проблемам в данной сфере в целях повышения потребительской грамотности, осведомленности и привлечению потребителей к принятию и продвижению более экологичных решений при покупке товаров.