Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

25.03.2021 09:00 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с Днем работника культуры

25 марта – День работника культуры. Сегодня профессиональный праздник тех, кто своей творческой работой делает нашу жизнь интересней, разнообразней, кто дарит людям хорошее настроение, помогает им стать духовно богаче, приобщаясь к книгам, познавая историю нашей страны, родного края, города.

Творческие коллективы Ленинского района известны и за его пределами, их концерты с удовольствием и интересом посещают многочисленные зрители, которые любят и ценят самодеятельных артистов. Об успешной работе наших культработников свидетельствуют их активное участие и успешные выступления на областных и региональных конкурсах, убедительные победы в различных номинациях.

Нужным делом заняты работники библиотек, музея. Они приобщают земляков к серьезной литературе, помогают ориентироваться в мире книг, расширяют исторический кругозор, знакомя их с интересными экспонатами, представленными в районном музее.

Поздравляем вас, уважаемые культработники, с профессиональным праздником! Желаем счастья, здоровья, успехов в работе, всех благ! Спасибо за радость, которую вы щедро дарите землякам!

А.В. Денисов, глава Ленинского муниципального района

Н.В.Корнеева, председатель Ленинской районной Думы

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

122