30.03.2021 16:18 Вторник

Информационное сообщение

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области на основании поступившего заявления в соответствии со статьей 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации информирует о возможной передаче гражданам и крестьянским (фермерским) хозяйствам для осуществления крестьянским (фермерским) хозяйством его деятельности в аренду сроком на 10 (десять) лет земельного участка с кадастровым номером 34:15:070102:356, площадью 544000 кв.м.

Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир Волгоградская область, Ленинский район, село Маляевка. Участок находится примерно в 6,8 км по направлению на север от ориентира, для сельскохозяйственного использования (животноводство, выпас сельскохозяйственных животных), категория земель: земли сельскохозяйственного назначения, вид сельскохозяйственных угодий — пастбище.

Ознакомиться с информацией о вышеуказанном земельном участке возможно по адресу: 404620, Волгоградская область, г. Ленинск, ул. им. Ленина, 209, администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области (отдел по управлению муниципальным имуществом и землепользованию администрации Ленинского муниципального района Волгоградской области), каб. 4 (согласно графику работы: пн-пт с 8.00 до 17.00 час., обеденный перерыв – с 12.00 до 13.00 час.).

Подать заявление о намерении участвовать в аукционе по предоставлению в аренду земельного участка с кадастровым номером 34:15:070102:356 возможно в течение тридцати дней со дня опубликования данного информационного сообщения через многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг по адресам, указанным на официальном сайте ГКУ ВО "МФЦ" (www.mfc.volganet.ru) в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет", лично по адресу: Волгоградская область, г. Ленинск, ул. им. Ленина, д. 209, посредством направления почтового отправления на адрес: 404620, Волгоградская область, г. Ленинск, ул. им. Ленина, 209 или посредством электронной почты на электронный адрес ra_lenin@volganet.ru Телефоны для справок: (84478) 4-12-92, 4-34-75.