06.03.2021 15:23 Суббота

В Волгоградской областной Думе состоялся торжественный прием женщин-руководителей

В преддверии Международного женского дня в Волгоградской областной Думе состоялся торжественный прием женщин-руководителей представительных органов местного самоуправления области. Председатель Волгоградской областной Думы Александр Иванович Блошкин поздравил женщин с наступающим праздником.В мероприятии приняли участие 11 руководителей городских и районных Дум. Председатель Ленинской районной Думы Наталья Владимировна Корнеева также приняла участие во встрече.