16.04.2021 13:11 Пятница

Прокуратура Ленинского района информирует.

При наличии сведений о многоквартирных домах, имеющих признаки аварийности (осадка средней части конструкции как следствие замачивания грунтов из-за неисправных подземных коммуникаций и водосточных труб, осадка крайней части дома из-за открытого котлована/траншей поблизости, строительства нового здания неподалёку, осадка обеих крайних частей объекта — наличие под серединой дома крупного валуна, старого фундамента, колодца, выпучивание и искривление стен в вертикальной и горизонтальной плоскостях и т.д.), просим жителей г. Ленинска, а также Заплавненского сельского поселения незамедлительно сообщать об этом в прокуратуру района по телефону горячей линии: 8(84478)-4-21-34 или по номеру: 8-929-770-78-75».