18.04.2021 00:03 Воскресенье

Cубботники продолжаются

На территории Ленинского муниципального района продолжаются мероприятия по наведению порядка и уборке территорий после зимы. К субботникам присоединяются организации и предприятия района, общеобразовательные и дошкольные учреждения, а также молодежные объединения.

С 16 по 17 апреля активисты и представители Ленинских местных отделений «ЕДИНАЯ РОССИЯ», "Молодая Гвардия", «Волонтеры Победы» и специалисты молодёжного центра Спектр провели совместный субботник по благоустройству памятного знака воинам-землякам ВОВ в Комсомольском парке г.Ленинска.