02.04.2021 17:47 Пятница

Отключение передающего оборудования сети НЦЭТВ

В городе Дубовка на объекте Волгоградского ОРТПЦ 09.04.2021 г. с 08:00 до 14:00 в связи с проведением плановых профилактических работ будет производиться отключение передающего оборудования сети НЦЭТВ.

Актуальная информация о проведении плановых профилактических работ размещена на сайте филиала https://volgograd.rtrs.ru/tv/breaks/, а также доступна телезрителям в специальном мобильном приложении «Телегид» — Special Karrrantin Edition.

«Телегид» автоматически показывает пользователю ближайший ретранслятор. Там же есть расписание профилактических работ на телебашнях и связанных с ними кратковременных перерывов трансляции эфирных теле и радиопрограмм.

Приложение бесплатно для пользователей и доступно на платформах iOS и Android.

Скачать приложение можно в Арр Store или Play Market.