02.04.2021 16:14 Пятница

Совещание с сельхозтоваропроизводителями

02.04.2021 состоялось рабочее совещание с сельхозтоваропроизводителями района (растениеводами), на котором были подведены итоги работы за 2020 год и намечены перспективы развития отрасли на 2021 год.

С приветственным словом выступил глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. А. В. Лукин (начальник отдела по сельскому хозяйству и продовольствию) подвел итоги работы за 2020 год. Об особенностях работы овощеводов в 2021 году рассказал заместитель председателя комитета сельского хозяйства Волгоградской области Д.И. Шульц, особое внимание уделив вопросам трудовой миграции.

Кроме этого в совещании приняли участие директор Ленинского агропромышленного колледжа Прозорова Т.А., представители Россельхознадзора, Россельхозцентра, Волгоградмелиоводхоза, Волгоградстата, менеджеры фирм по торговле минеральными удобрениями, средствами защиты растений, ГСМ.