26.04.2021 17:51 Понедельник

День открытых дверей

25 апреля 2021 г. в Волгоградском государственном аграрном университете состоялся День открытых дверей.

Делегация Ленинского муниципального района, возглавляемая главой района А.В. Денисовым, приняла активное участие в этом мероприятии. В Дне открытых дверей также приняли участие абитуриенты ГБПОУ «Ленинского Агропромышленного Техникума» вместе с директором Прозоровой Т.А . В ходе мероприятия абитуриенты получили возможность посетить интерактивные площадки факультетов и молодежных объединений Вол ГАУ, а также ознакомиться с вакансиями. По завершении мероприятия некоторые из студентов ГБПОУ «ЛАТ» приняли решении о поступлении в этот университет.