30.04.2021 23:16 Пятница

Место, где продолжает жить память: в Колобовской средней школе состоялось открытие музея

В торжественной церемонии приняли участие глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов и глава Колобовского сельского поселения В.А. Бородовицын.

В истории комплексно-краеведческого музея, благоустроенного и оснащенного в результате поддержки Фонда президентских грантов, открылась новая страница. Об этом, а также об экспозициях музея, его экспонатах и о многом другом в ходе обзорной экскурсии гостям рассказали юные экскурсоводы.