30.04.2021 23:10 Пятница

Поздравили с профессиональным праздником

В конце апреля свой профессиональный праздник ежегодно отмечают люди мужественной профессии – пожарные.

По случаю праздника в Ленинском ПСЧ состоялась торжественное построение всего личного состава. Открыл мероприятие начальник Ленинской пожарно-спасательной части 5 отряда федеральной противопожарной службы, капитан внутренней службы Р.Ю. Наурзалиев. Он поздравил личный состав, пожелав здоровья, счастья, материального и семейного благополучия и «сухих рукавов».

Огнеборцев Ленинской пожарно-спасательной части тепло поздравил с профессиональным праздником глава Ленинского муниципального района А.В. Денисов. Он отметил важную роль пожарных в спасении жизни, здоровья и имущества людей, в охране от уничтожения огнем природных ресурсов и проведении спасательных работ. Андрей Владимирович вручил Благодарственные письма водителям пожарных автомобилей Ленинской ПСЧ 5 отряда федеральной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Волгоградской области С.В. Глухову и В.А. Гужвенко и командиру отделения Ленинской ПСЧ В.А. Тараканову.