01.05.2021 11:00 Суббота

С Днем Весны и Труда !

Сегодня все мы отмечаем замечательный праздник — День Весны и Труда, старшее поколение еще называет его Первомаем.

Этот праздник объединяет людей разных возрастов и профессий, тех, кто знает цену настоящему труду, гордится его результатами и умеет отдыхать, он наполняет весенние дни светлыми чувствами и новыми планами.

​Праздник 1 Мая дает возможность еще раз поблагодарить вас, уважаемые земляки, за ваш добросовестный труд на благо родного края, а значит нашей России.

​Пусть любое дело, за которое вы беретесь, доставляем вам удовольствие и радует результатами! Пусть первый майский день будет отмечен только позитивными моментами, прекрасным настроением, хорошей погодой, встречами с родными и друзьями! Пусть ласковое солнце освещает вашу жизнь и вдохновляет на новые свершения! Счастья вам и радости, мира и благополучия, взаимопонимания и семейного лада. Желаю вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, успехов во всех делах, стабильности, уверенности в завтрашнем дне!

С праздником Весны и Труда!

А.В.Денисов, глава Ленинского муниципального района