11.05.2021 12:43 Вторник

Информация для населения

Общество с ограниченной ответственностью «Управление отходами — Волгоград» (региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами) уведомляет об изменении с 27 апреля 2021 года своего наименования на Общество с ограниченной ответственностью «Ситиматик — Волгоград» (сокращенное наименование — ООО «Ситиматик — Волгоград»).

Данные изменения зарегистрированы в установленном законом порядке, что подтверждается листом записи Единого государственного реестра юридических лиц от 27.04.2021 года за государственным регистрационным номером (ГРН) №2213400170091.

В связи с изменением наименования изменены печать, штампы и фирменный бланк. Остальные реквизиты остались без изменений.