02.05.2021 09:03 Воскресенье

Поздравление с праздником Пасхи

Уважаемые жители Ленинского района! Примите самые искренние поздравления со светлым Христовым Воскресением.

В ряду христианских праздников Пасха занимает центральное место. Она олицетворяет лучшие традиции добра и милосердия, заключает в себе высокие духовно-нравственные идеалы и ценности христианства. Праздник Святой Пасхи укрепляет в каждом из нас веру в торжество добра и мира, человеколюбия и справедливости. Пасха пробуждает стремление жить по совести, быть милосердным, помогать тем, кто нуждается в заботе и утешении.

Дорогие земляки, пусть этот светлый праздник принесет в ваши семьи взаимопонимание, благополучие и радость.

Мира вам, добра и любви!

А.В. Денисов, глава Ленинского муниципального района.