Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

22.05.2021 12:37 Суббота
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление с последним звонком

Дорогие ученики! Уважаемые учителя и родители! Поздравляю вас с самым незабываемым школьным праздником – последним звонком, прощанием со школой!

Окончание школы — важный рубеж в жизни каждого человека. Для одних он означает окончание очередного учебного года и начало долгожданных каникул, для других же этот последний звонок станет отправной точкой во взрослую жизнь.

Для выпускников школ сегодня особенно волнующий день. Он знаменует собой завершение детства и начало большого самостоятельного пути. Впереди вас ждут государственные экзамены, выбор учебного заведения, выбор жизненного пути.

В этот день особые слова благодарности учителям за то, что с вашей помощью наши дети познают тайны наук, открывают для себя удивительный мир знаний, за доброту и душевную щедрость, внимание и любовь.

Уважаемые родители! Вам также слова признательности за воспитание детей, за активное участие в жизни школы, за помощь и отзывчивость. Пусть ваши дети приносят вам только позитивные и радостные вести о своих новых достижениях и успехах!

Особые слова поздравлений нашим выпускникам. Желаю вам, дорогие выпускники, успешной сдачи экзаменов и поступления в желаемое учебное заведение, успехов на избранном поприще, крепкого здоровья и настоящего счастья! Помните, в ваших руках будущее нашего района, будущее нашей страны!

​А тем, кто продолжит занятия в следующим учебном году, желаю провести летние каникулы ярко, эмоционально и весело!

А.В. Денисов, глава Ленинского муниципального района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

17