01.06.2021 14:02 Вторник

Поздравление с Международным днем защиты детей

Дорогие ребята и уважаемые взрослые! От всей души поздравляем вас с Международным днем защиты детей.

1 июня мы по традиции отмечаем Международный день защиты детей. Этот праздник – очередное напоминание нам, взрослым, что мы в ответе за жизнь, здоровье и судьбу каждого ребенка. Мы должны дать детям максимум возможностей для самореализации, уберечь их от невзгод и трудностей, научить мыслить, принимать правильные решения, сопереживать чужому горю. Дети – наша надежда. Они наполняют наши сердца любовью, теплом и радостью. И мы должны сделать все от нас зависящее, чтобы они были по-настоящему счастливы.

В Ленинском районе немало талантливых ребят, которые своими успехами в спорте, творчестве и искусстве прославляют наш район на различных состязаниях и конкурсов. Мы гордимся нашими юными земляками!

В этот замечательный день желаем всем мира, добра, благополучия и счастья, а юным жителям района – веселого и незабываемого лета, новых друзей и ярких впечатлений!

С праздником, дорогие наши дети, а также их родители!

А.В. Денисов, глава Ленинского муниципального района.