12.06.2021 13:54 Суббота

Поздравление с Днем России

С праздником!

Уважаемые жители Ленинского района! От всей души поздравляю вас с Днем России!

Главный государственный праздник нашей страны является символом свободной России.

Сохранить независимость и целостность государства удается во многом благодаря единству и сплоченности многонационального народа России, объединенного героическим прошлым, славной историей страны, верностью традициям, культурным и нравственным ценностям. Мы гордимся своей историей, героизмом и доблестью наших предков, прославивших имя России на века. И сейчас от каждого из нас зависит будущее общей любимой Родины и судьба нашей малой родины – Ленинского района, мы должны сообща созидать и делать все от нас зависящее, чтобы он динамично развивался, стал более комфортным для проживания.

Сегодня, в этот знаменательный день, желаю всем счастья и радости, здоровья и благополучия, добра и мира, а нашей Отчизне – процветания!

А. Денисов, глава Ленинского муниципального района.