15.06.2021 16:50 Вторник
Категории (2):

Модернизация спортивной площадки

Сегодня глава Ленинского муниципального района Андрей Денисов посетил ЛСОШ № 3 и проинспектировал выполнение работ по модернизации спортивной площадки площадью 800 кв. метров.

Площадка предназначена для игровых видов спорта: гандбола, волейбола, баскетбола, футбола. Будет обустроено специальное резиновое покрытие с необходимыми снарядами, ограждением. Запланирован также монтаж системы электроснабжения, которая обеспечит освещение спортплощадки в вечернее время. Работы выполняет подрядчик ИП Ерошенко А.М. Они начались с планирования территории, подготовки площадки.