18.06.2021 17:40 Пятница
Категории (2):

В преддверии Дня медицинского работника

В преддверии Дня медицинского работника в ДК «Октябрь» состоялось торжественное мероприятие, посвященное этому празднику.

В нем принял участие глава Ленинского муниципального района Андрей Владимирович Денисов. Вместе с главным врачом ГБУЗ «Ленинская ЦРБ» Дмитрием Александровичем Крайновым они вручили заслуженные награды виновникам торжества.

Также глава района передал слова поздравлений и Благодарственные письма за многолетний добросовестный труд и высокий профессионализм от депутата Волгоградской областной Думы Олега Владимировича Савченко.

Со сцены прозвучали слова признания и благодарности медработникам за их преданность профессии, самоотверженный труд и чуткое сердце. А творческие коллективы ДК «Октябрь» подарили присутствующим свои праздничные выступления.