Меню
16+

Администрация Ленинского муниципального района Волгоградской области

02.06.2021 15:04 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ЗДРАВСТВУЙ, ЛЕТО!

Под таким названием в молодёжном центре «Спектр» прошёл цикл мероприятий, посвящённых Дню защиты детей – в непринуждённой обстановке, с торжественной церемонией награждения воспитанников молодёжного центра, сладким чаепитием и подарками!

Директор центра, руководитель Ленинской молодёжной организации "Молодая Гвардия ЕР" В.А. Кольянко во время церемонии награждения для каждого ребёнка нашла тёплые слова – а как же иначе? Они немало времени посвятили «Спектру», занимаясь здесь, участвуя в акциях и мероприятиях. Ребятам вручались памятные подарки от доброго друга Ленинского района – ДБФ "Ангелы надежды". Встреча руководителей с воспитанниками в этом учреждении всегда проходит «на ура», ведь чужих детей не бывает – именно так считает любой из сотрудников молодёжного центра!

На мероприятиях ребята также вспомнили, в каких мероприятиях, организованных ЛМО "Молодая Гвардия ЕР", они участвовали, и несомненно каждый из них знает, что мы — защитники традиционных семейных ценностей, ведь семья — это основа страны и народа!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

15