27.06.2021 15:10 Воскресенье

Поздравление с Днем молодежи

С праздником!

27 июня в России отмечается День молодежи. Энергия, инициативность, идеи и труд молодых людей всегда были и остаются движущей силой развития общества. Это – наше будущее, им совершать самые смелые поступки, решать актуальные задачи по модернизации государства, заботиться об улучшении жизни более старшего поколения. У них впереди – грандиозные планы и начинания. Молодость и юность – лучшее время для того, чтобы осуществить свои амбиции, самые дерзкие мечты.

Дорогие друзья! Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи России! Желаю всем вам счастья, радости, успехов и удач во всех делах, неиссякаемой энергии, желания и стремления добиваться поставленной цели! Желаю быть активными, искренними, влюбленными в жизнь, открытыми для всего нового, всегда стремиться к знаниям и личностному росту, используя трудовой, интеллектуальный и творческий потенциал!

Всего вам самого наилучшего!

А.ДЕНИСОВ

Глава Ленинского муниципального района.